психолог

17:39 02-03-2006 / Лена, обратиться

мне 28, почти 29 лет, никак и ни скем не могу создать нормальную семью. меня вечно унижают и выгоняют з дома, детей не хотят и открыто хамят. вы скажете: позволяю. но! я уже устала как ждать, так и искать, девять лет в поисках, и - пустота. я обыкновенная, образованная. просто невезение. всех замуж берут, только не меня. почему так?

Ответы

# 19:24 03-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Банально, но причину все- таки в себе надо искать. Иногда сами того не желая, человек вроде бы и приятный во всех отношениях, но. .. никто к нему не тянется. Лично что у вас, я так сказать не смогу. Нужно очная встреча и работа. Работа над вашими целями, как вы видите свое будущее, как вы видите себя в роли жены, что для вас семейная ценность, какого вы мужчину видите рядом с собой. .. В общем вопросов вагон и маленькая тележка и только после этого можно докапаться до истинных причин того, что вы не можите найти свою вторую половину. Есть еще один весьма сейчас серьезный факт невозможности найти того самого. Образованная, работающая, самодосточная, независимая, красивая(симпатичная) и т. д. Таких мужчины элементарно бояться. Так как такая женщина прекрасно знает себе цену, обстировать и облизовать своего благоверного она не будет. .. Выводы сделать не трудно. ..