психолог

23:14 02-03-2006 / Одичавшая…, обратиться

Уважаемый психолог. Живу одна 2 года практически без секса. Подруг практически нет. Пытаюсь знакомиться с мужчинами по интернету, но безуспешно. если мне нравится человек, он от меня убегает бегом и наоборот. Вчера я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились в кафе, потом он подвез меня до метро, а сам поехал по своим делам. Простите за интимные подробности, но на прощание он меня так плотоядно поцеловал, что я обалдела, сразу засунул свои язык чуть ли не в горло, сделал своим языком массаж десен… .. У меня не слишком большой сексуальный опыт, такого никогда не было, и я испытала шок, не понравилось – и прежде всего такой его напор без подготовки. Ехала в метро, и пыталась понять, как мне это вообще. Ночью мне приснился сон, как будто мы с ним в постели в комнате в коммуналке, в которой я когда- то жила, и которая у меня ассоциируется с нищетой. До ремонта. На стенке не ковер, как когда- то, а какая- то тряпка. Он меня ласкает, и вроде как мне это нравится, а потом когда мы доходим непосредственно до полового акта, я сжимаю в руке его твердый член, и вдруг вижу, что его яйца обернуты в целован и находятся в каком- то металлическом корсете, поддерживающем член. Я такого даже в порнухе не видела. А он говорит: да вот, видишь, давно надо было начать этим пользоваться. Мне страшно, потому что я не понимаю, что это за причиндалы и говорю, ему: осторожнее, пожалуйста. Он входит в меня, я заорала от страха, а он выскочил из постели и убежал. Я проснулась.
Сегодня он позвонил, пригласил в боулинг, я отказалась. Тогда пригласил к себе домой. Я ему говорю: « Ты всегда такой быстрый? ». Он сказал, что я ему нравлюсь, и он за мной ухаживает. Короче, я отказалась, договорились созвониться на днях, но сейчас я пишу и понимаю, что я не хочу его, боюсь, и ничего не будет.
Мне стыдно, что в его глазах я, наверное, выгляжу как классическая динамо.
Мне много лет, но я никак не могу привыкнуть к тому, что люди прыгают в кровать с первого- второго свидания. Если бы он не был так напорист, возможно, я бы к нему немного привыкла, и захотела бы продолжить отношения.
Меня пугает, что я дичаю. Что если мужчина мне нравится, как 2 месяца назад, он бежит меня, как черт от ладана, и наоборот. Я не знаю, что мне делать. Спасибо, что прочитали.

Ответы

# 14:05 03-03-2006 Аноним, обратиться
Одичавшая, я думаю, что этот кошмарный сон, особенно яйца в целофане, это просто Ваша трансформировавшаяся во сне мысль о презервативе.
# 19:32 03-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Одичавшая! Уже много об этом говорилось, но в на сайтах знакомств действительно большинство тех, кто просто хочет получить быстрый и качественный секс. Есть, конечно, процент действительно ищущих свою половинку, но таких мало. Поэтому и поведение вашего нового знакомого такое типичное. А что вам порекомендовать. .. смотрите мой ответ девушке 28 лет, которая так же не может найти свою половинку. (ее сообщение либо перед вашим либо за вашим)