психолог

02:13 03-03-2006 / Chudo, обратиться

Здравствуйте! : -) мне 20 лет и сейчас я нахожусь в состоянии любви, первой и настоящей. . все вокруг (сестра и подруги) говорят, что я очень изменилась и что мало времени уделяю им. . я никак понять не могу: мы никогда не проводили вместе много времени, и сейчас я не меньше нахожусь с ними. . сестрёнка (младшая) вообще сказала: переезжай. . (как будто считает, что я в ней не нуждаюсь). . я не понимаю, где я изменилась. . теоретически представляю, но что мне делать? перестать любить?
а ещё все эти вещи вызывают у меня агрессию, и я совершенно не представляю, как с этим справляться. . ощущение, что хочется ударить человека, с которым говорю, но это иррационально. . ничего хорошего не принесёт. . и не хочу я заниматься рукоприкладством. . остаётся только плакать, но это тоже не помогает так, как хотелось бы. . посоветуйте пожалуйста что- нибудь

спасибо большое : -)

Ответы

# 09:41 03-03-2006 Елена, обратиться
Они просто завидуют
# 13:36 03-03-2006 Аноним, обратиться
Твои падруги и сестра в том числе эгоистичные ДУУУУРЫ
Просто раньше ты была вся "для них", а сейчас ты перестала уделять им столько же внимания, вот они и бесятся. Как это так раньше их "chudo" при каждом случае бежала и все расказывала им, а сейчас у тебя есть обьект внимания в котором ты растворилась и расказываешь все секреты ему. Вот они и гонют пургу.
Тоже самое было у моей жены когда мы только начали встречаться, дошло до того что некоторые из них ей байкот обьявили. Но время раставило всё по своим местам, и она сделал свой выбор. Теперь у моей жены есть муж, а у "умных подруг" нет никого. Теперь они ей не говорят что она изменилась, а просто тихо давятся
# 17:12 03-03-2006 Наталия, обратиться
Милая chudo, у Вас первая стадия влюбленности, когда человек становится несколько замкнут и эгоистичен по отношению к бывшим друзьям. Ему кажется, что в его жизни произошло нечто небывалое, ни с кем похожего быть не может. Люди это чувствуют и воспринимают болезненно. Постарайтесь хотя бы внешне быть ласковой и внимательной к сестре и подругам. Они Вам еще очень пригодятся