психолог

12:15 03-03-2006 / Кай, обратиться

Доктор у меня проблема!
Мне нравится большие женнские груди! Не смейтесь.
Я работаю в сфере связанной с интернетом, и каждый день мне на глаза попадаются сотни фотографий обнаженых женских грудей. Я могу часами расматривать их, как завароженный. Причем нравятся груди красивой формы и преимущественно крупных размеров. Не до абсурда канечно.
Я женат. И жена у меня имеет велеколепную грудь (2 размер). И с сексом у нас все в порядке. И при всем при этом, при каждой новой фотографии в интернете я заостряю своё внимание. Причем надолго. Сначало это выглядело как шуточки, но сейчас я стал уже беспокоится. Может меня лечить надо? током.

Ответы

# 13:35 03-03-2006 :)), обратиться
а У ВАС С ЖЕНОЙ ДЕТИ ЕСТЬ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КОГДА ВАША ЖИНКА РОДИТ, ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ СРАЗУ ПРОЙДЕТ: ) ПОСМОТРИТЕ, ЧТО СТАНОВИТСЯ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ ПОСЛЕ РОДОВ И СРАЗУ ПОЛЮБИТЕ МАЛЕНЬКИЕ, ТАК, ЧТО ЛУЧШЕ ТОКА ОБВИСШАЯ ГРУДЬ. .. .
# 19:50 04-03-2006 Психиатр…, обратиться
Избегайте таких развратных фото!
# 15:00 05-03-2006 Цыник, обратиться
великолепная психотерапия. Или маленькие, но хорошей формы или большие, но отвисший. Вы наверное удивитесь, но бывают довольно большие "стоячие" груди( 3- 4 размера). К тому же совсем не факт, что после родов грудь покроеца растяжками и отвиснет до пупа. Это я к тому, что психотерапия это хорошо, но реалии не надо передергивать
# 06:53 06-03-2006 Kai, обратиться
Народ, харош прикалываться. Меня не интересуют ваши эротические фантазии. Мне со своей надо как то справится.