психолог

13:27 04-03-2006 / Мария, обратиться

я в постоянном стрессе- переживаю за маленькую дочку. .. .. иногда такие ситуации : например, я могу просто представить кое- что и уже начинает бешенно колотиться сердце. .. .. начинаю себя успокаивать, что все нормально и в то же время хочеться пойти ко врачу, чтобы он подтвердил, что все нормально. .. .и фантазии странные. .. как будто сама себе не доверяю. .. ..

Ответы

# 19:45 04-03-2006 Психиатр…, обратиться
Это у вас навязчивые мысли!
# 22:36 04-03-2006 Аноним, обратиться
а как от них избавиться? мне страшно практически постоянно. .. .пить антидепресанты?
# 00:38 05-03-2006 Lana, обратиться
U menya eto proshlo, kogda rebenku ispolnilos' 2 goda. Ran'she toje s uma sxodila. Eto ne navyazchiv"e m"sli, a materinskaya"trevojnost'". B"vaet u mnogix, potom proidet.
# 00:59 05-03-2006 Мария, обратиться
Лана. .. то есть- это когда как бы сама себе не доверяешь в своих действиях? думаю, что вы меня понимаете. .. .. логично смотришь на свои действия и в то же время параллельно другое. .. муж вроде успокаивает, но иногда крутит пальцем у виска. ..
а мне страшно. .. .
# 15:53 05-03-2006 Lana, обратиться
Da, chto- to v etom rode!
# 13:50 06-03-2006 Мария, обратиться
Спасибо Лана. .. я живу во Франции и у нас особо не поплачешься- не принято. .. свекры ничего не советуют - нейтральны. .. .
мне очень тяжело. .. муж хочет прокунсультироваться с врачом насчет моих навязчивых состояний. ..
со многими испорчены отношения. .. а вчера я вспылила у всекров и плакала навзрыд- думаю, что они теперь плохо обо мне думают- я это заметила. .. и главное, со стороны они милые(помогают иногда материально), а я вот. .но мне материально второстепенно- МНЕ ПОДДЕРЖКА НУЖНА. .. я главное ничего не поняли- я извинилась, а свекр перевел в шутку, но утешать не стали. ..