психолог

18:02 04-03-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Дело в том, что у меня развились комплексы по поводу моей внешности. Я комплексую из- за того, что я худенькая, (извините за прямоту) из- за того, что у меня маленькая грудь, и тд. Мне всегда кажется, что я хуже других девушек. Помогите мне! Забыла написать- мне 19 лет

Ответы

# 19:44 04-03-2006 Психиатр…, обратиться
А вы думайте, что вы действительно хуже других, но при этом смиритесь с этой мыслью. Подумаешь - хуже других. ..
# 23:45 04-03-2006 Инга, обратиться
Вика! Да не слушайте Вы бред этого "психиатра"! Я знаю много девчонок, которые просто мечтают быть не просто худенькими, а совершенно худыми и плоскими. И смиритесь с мыслью, что Вы самая красивая- это правда- искренне Вам говорю.
# 10:44 05-03-2006 Вика, обратиться
Спасибо за поддержку, Инга! !!
# 14:57 05-03-2006 Цыник, обратиться
Не буду кривить душой, я обожаю когда у девушки грудь ну хотя бы 3- го размера. .. но на вкус и цвет. .. . наверняка крму то нравятся и такие фигурки. А вообще не это главное, был бы, как говорица целовек хороший
# 18:35 06-03-2006 Ира, обратиться
1. меньше вероятность возникновения проблем с грудью (онкология и пр. )
2. Не болит шея и спина.
3. При беге не уносит в сторону : -))
4. С возрастом не отвиснет.

И вообще, далеко не всем имхо нравится большая грудь. Тоже раньше переживала, но 1- 2 размеры очень красивы. Неужели лучше быть теткой с 5- м размером? : ) Смотрите французскую эротику, маленькая грудь - самая красота. : )
# 20:02 06-03-2006 Мария, обратиться
По поводу размеров- ерунда. .. чем старше, тем меньше это будет волновать. ..
по поводу французской эротики- наигранно. .. как и большинство коренных француженок- нечего на них равняться(завистливые, лицемерные, желчные) но очень хитрые- ведут себя как божьи одуванчики и делают при этом гадости. .. то же мне- эротичные. .. стервозные они! !! !! !! !