психолог

22:16 05-03-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы знаете, когда я ссорюсь со своими близкими друзьями или подругами, то мне на душе становится очень нехорошо! Даже если я не виновата, то всегда подойду первая! Однако они считают, что если ты просишь прощения у человека, то значит ты за ним бегаешь! Я не знаю что это значит, помогите мне ответить на этот вопрос! ? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:25 06-03-2006 Наталия, обратиться
Это значит, что у Вы миролюбивая и незлопамятная - замечательные качества, вот и оставайтесь такой!
# 18:20 06-03-2006 Настя, обратиться
Наталия, большое спасибо за поддержку!