психолог

12:26 06-03-2006 / Наталья, обратиться

Доктор!
У меня произошло вот что:
я узнала от своей невестки, что моя собственная МАМА (которую я очень люблю! !! ) ей сказала, что у меня никогда не будет детей, что я уже не рожу. Мне 32 года, сейчас собираюсь беременеть. .. Я схожу с ума, как моя мама могла ТАКОЕ сказать. .. Как мне быть в этой ситуации, я страшно злюсь на мать внутри себя, может мне стоит с ней об этом поговорить? Я на самом деле пока не беременела, но ОЧЕНЬ этого хочу!

Ответы

# 23:30 06-03-2006 Аноним, обратиться
No ved esћt alternotivnye reshenija, kak odobcija. licno mne kazetsa cto bolshee zavisit na vospitanii, cem ma ginetike. Sam ja zivu v americe i mne ocen nravatsa kak igrajut deti v latinskoj cetverti u marketa. A s protivopoloznym polom u menje postojano konflikty : neznaju kak na vospitanie moich detej budet vlijat kakaja nibud. ..
# 11:48 07-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! У меня такая фантазия родилась, что. .. невестка не от вашей мамы узнала это. Как я поняла, что вы еще не поговорили с вашей мамой на эту тему. Обязательно поговорите. Не стоит терять и отворачиваться от родной матери из- за одного "промаха".