психолог

16:00 06-03-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте как быть я люблю парня, а родители категорически против него. Есть возможность уйти и жить вместе с ним , что делать.

Ответы

# 23:43 06-03-2006 Аноним, обратиться
nu a potom u vas bydet rebenok navernoe Nu prosto tak i pogovorite s parnem , kak s budujujhim otcem serjezno.
# 11:36 07-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Вы уже взрослая и только вам решать, какое будет у вас будущее. И ни я, ни ваши родители за вас не решат. Что касается родителей, и особенно отцов дочерей, то. .. здесь существует вековая ревность и страх отдать свою кровеинку непонятно кому.