психолог

23:13 06-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Я несколько месяцев назад разошлась с мужем прожили 12 лет есть ребенок, познакомилась с мужчиной с первого раза он мне понравился, но у него есть девушка моложе его на 12 лет, он с ней постоянно ругается (они не живут в месте), я так понила что он не против нашего общения. Видела его только три раза я заметила что стала спокойно относится к бывшему мужу(любила его). С тем мужчиной мы больше общались по телефону. .потом он уехал с его девушкой отдыхать и когда приехал он изменился но я его не видела только разговаривала. Он утверждает что все нормально. Я его не видела больше месяца и понимаю что мне плохо без него, часто плачу, прошу его приехать он говорит что постарается и тишина. Помогите пожалуйста что мне делать. .я уже боюсь думать что люблю его, но не общаясь с ним немогу понять его.

Ответы

# 23:56 06-03-2006 Аноним, обратиться
Vot vy govorite on uechal s devushkoj, nu cegoze bolee, kak ze vy ego izvenite provoronila? Vy ne vzala u nego nicego v zalog ? U menja est nebolshoj opyt objhenija s zenjhinami Menja samogo obrabotali devcenki za mesac komandirovki chota byla u menja podruga Teper cto vam delat pervoe peremeshajte ego lubimye vejhi so svoimi. Naprimer nakidajte pobolshe svoej obuvi pod ego krovat. Pogovorite s nim prosto vot tvoja cashka vot moja, vot tvoja tarelka vot moja it. p. Udaci
# 11:28 07-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Почему всегда нас тянет в сложные и запутанные ситуации? :- )Потому, что многим нравится себя туда затягивать. Такой склад характера и такая структура личности. Когда мы страдаем, нам хорошо, когда нет, то ищем ситуации. Я начала с психологического объяснения, чтобы дать вам понять, что ВЫ сами можите поменять и изменить ситуацию, если САМИ этого захотите. Зачем вы это сделали, понятно. Стресс после развода, ощущение, что рядом нет мужчины, к оторый был на протяжение 12 лет и вот вы потянулись не просто к мужчине, а к занятому мужчине. Ну и что что у них 12 лет разница? Это абсолютно нормально. Не в разнице дело. А в том, кого он в вас видит? Ему приятно общаться с вами. Отлично. Тем более, что вы с ним общались по телефону в основном и видились три раза. Еще слишком рано привязывать себя к нему. Зачем вы себя мучаете?
# 12:20 07-03-2006 Аноним, обратиться
А я бы задумалась - нужен ли мне человек, который с другой девушкой уехал? Да по мне такой человек просто дурак, если он не увидел всех моих положительных качеств, которые у меня есть, и не остался рядом, а уехал с другой.
# 14:07 07-03-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за советы, я все прекрасно понимаю, но он сам начал всю эту кутерьму. Он сам предложил общаться говоря, что может что то и получится. .. .а сейчас мне плохо, апатия ко всему, перестала со всеми общаться и ничего не хочу. Я не понимаю своего состояния.