психолог

15:28 07-03-2006 / Аня, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Мы расстались с молодым человеком, это была его инициатива, а сейчас он ко мне стал приезжать как друг, но я вижу что он и хочет вернуься и вроде боится чего- то. .. я его люблю и боюсь как- то спугнуть и начинать сама этот разговор тоже не хочу. .. как мне быть? Мы очень много раз с ним расставались по его инициативе и я была при этом слаба, пыталась его вернуть, сейчас не хочу повторять ошибок, но хочу быть с ним вместе, что можно сделать, чтобы он сам решил вернуться ко мне? С уважением, Аня, 24года.

Ответы

# 07:55 09-03-2006 Kai, обратиться
Аня , а вы ко всему прочему ещё и глупы!
Мало того что многочисленный опыт ухода вашего "любимого" вас ничему не научил. Так плюс к тому же ваша гордость не позволяет вам сказать о своих чувствах ему первой. Да вы просто недостойны быть любимой.
Вы чё себя возомнили последней женщиной на земле? Так спешу вас разуверить в этом, ибо это не так. И красивых женщин вокруг очень много, а ещё очень много умных. И выши шансы в двое меньше, а если представить что молодой человек не глуп, то ваши шансы втрое меньше.
Не хотите повторять ошибок тогда начните что запихайте свою гордыню в . ..
Глядишь и парень перестанет переодически уходить от вас
# 21:18 09-03-2006 Аня, обратиться
Тоесть вы советуете мне, чтобы я призналась в своих чувствах? ?? Таким образом я точно снова покажу что слаба. Именно этой ошибки я и пыаюсь избежать, не возвращать его сама. .. Шансы у меня есь, но как ими воспользоваться, я не знаю. Он сам говорит и я знаю что это правда, что таких девушек как я у него не было и не будет больше никогда. Я не превышаю себя, я просто знаю себя. И он знает меня, что я добрая, нежная, устраиваю его полностью в сексе. .итд. ., но. .Он хочет чего- то другого, попробовать е отношения, в которых ему будет хуже чем со мной. Я не понимаю зачем это, я не хочу его терять. Посоветуйте что- нибудь дельное, пожалуйста?
# 16:46 10-03-2006 Аня, обратиться
ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СОВЕТУЮТ ЧТО- НИБУДЬ? Я ПИШУ, И НОЛЬ РЕАКЦИЙ. .. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН ЭТОТ САЙт? Мне нужна помощь, а меня игнорируют. .. ..