психолог

15:14 10-03-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Нужен совет. В конце 2005 года расстался с любимой девушкой по своей инициативе. У нас был глубокий кризис и я не хотел пойти на уступки, хотя она меня об этом просила. Спустя 2 месяца понял, что без нее не могу жить. Мы встретились, но она сказала, что пока не готова возобновить отношения, хотя уверен, что она все еще меня любит, причем очень сильно! Очень хочу ее вернуть! Как мне себя вести? Я никогда не был в подобной ситуации, поэтому прошу помощи.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:29 10-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Хорошо то, что вы первый несмотря на то, что предподнесли "страшный" подарок на новый год своей девушке, сделали шаг к сближению. Конечно, после такого нового года, вашей девушке сложно поверить вновь вам. Моя рекомендация, постарайтесь начать все сначала. Вспомните как вы с ней познакомились, какими вы были. Душевные травны, наносимые близкими людьми особенно травматичны и поэтому вам нужно просто запастись терпением. Каков срок этого терпения и примерения знаете только вы и ваша девушка. Если чувства остались, то они проудут любые испытания и вы будуте вместе.
# 23:50 10-03-2006 Аноним, обратиться
Mne prichlos perezit to ze samoe. No v moej situacie my ne byli v sostojanie viditsa nastolko dolgo , cto prodolzat objhenie na rastojanie moglo by prinesti dramaticeskyju razvasku Byt mozet byt ja by pokoncil zizn samoubijstvom. A vstreca by togda nepredvejhala nicego choroshego. Vopervych potomu cto moi blizkie ludi nuzdalis v moej pomoci. I ja znaju cto by mne skazala ona esli vdrug. .. No vse eto vrema ja starajus rabotat nad soboj , daze sblizalsa s nekotorymi ludmi s kotorymi v normalnoj situacii nikogda ne sblizilsa. Vse eto dla togo cto by kogda nibud , kogda prijdet vrema nashej vstreci. I esli budet vozmoznost . to ne upustit shans.