психолог

22:22 10-03-2006 / Александр…, обратиться

Уважаемый психолог, я влюбился впервые, кажется. .. . посоветуйте, пожалуйста, где можно почитать про любовь между мужчиной и женщиной? мне совсем не с кем поговорить об этом. .. заранее благодарю. .

Ответы

# 23:59 10-03-2006 Аноним, обратиться
Pro lubov nevozmozno procitat . Ja by vam posotoval by prosto dla nacala podarit mame ili babushka cvety, ili prosto ich cem nibud poradovat. Eto lutshe cem zanimatsa samokopaniem