психолог

09:52 11-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. помогите мне . я замужем 13 лет . муж меня сильно любит но в начале нашей совместной жизни я часто оставалась дома а муж проводил много времени со своими друзьями . вскоре мне это надоело и я завела себе друга(интима между нами не было ) муж узнал про это . с другом пришлось растаться. но с тех пор он мне не доверяет. теперь он устраивает мне скандалы и не доверяет . у меня нет друзей. если кто то и звонит ко мне из бывших подруг ему сразу кажеться что тут что то не чисто. он стоит и слушает мои телефонные разговоры. разговоры о детях о работе (но и после них он устраивает мне скандал считая что все равно мне звонили не с проста ) я уже не крашусь хожу в одном и том же . если что то в себе изменю то начинаются притензии мол я работаю а ты уже где то шлялась . а так вообще я сейчас не работаю . у меня годовалый ребенок. хотела выходить на работу так снова скандал нечего там делать мол сиди дома и следи за детьми. как же исправить эту ситуацию ? ПОМОГИТЕ Я УЖЕ НЕ Я! !! !! !!

Ответы

# 22:52 11-03-2006 Аноним, обратиться
Nujno emu skazat vse kak est ya schitayu . u moey sestri takaya je sitiatsiya muj ochen revniviy . no ona seychas naoborot ochen staraetsa smotret za soboy- govorit chto boitsa chto eyo razlubit , chto vse tolko dla nego . Derjis. nujno govorit im vse kak est . chto mol ne krashus ne xoju po magazinam . sam ne dogadaetsa , eto proverenno