психолог

16:18 11-03-2006 / Анна, обратиться

У меня нет никакой внешней проблемы, которая заключалась бы в окружающем мире. Все мои проблемы в моей душе. Мне 16 лет, мне надо учиться, чтобы поступить в институт, а я только и делаю, что думаю, как бы облегчить непроходящую душевную боль. Меня не покидает ощущение, что я выпала из целостного организма общества, что я нахожусь за пределами мира. Что все свои действия я совершаю на автомате, не потому что мне так хочется, а потому что так НАДО. Такое чувство, что не я проживаю жизнь, а она меня. Что я нахожусь не на том месте, где должна была быть. Я вообще не знаю, где оно - моё место. Я - потерянный для общества человек. .. Который никогда не пойдёт к психологу и будет до конца своих дней забивать мозги людям, которых никогда не видел и не увидит.

Ответы

# 16:23 11-03-2006 Анна, обратиться
Впервые я так много написала о себе. .. Обычно я никому ничего не рассказываю.
# 22:39 11-03-2006 Sevda, обратиться
Nvernoe so vsemi tak bivaet Anna . Kajdiy chelovek kogda nibud chuvstvuet sebya poteryannim i nenujnom . i ti eshe ochen molodaya . Ne obazatelno xodit k psixologu . Mojesh naprimer zavesti dnevnik . udachi
# 17:48 12-03-2006 Марина, обратиться
знакомое чувтсво. ..
делаю то что надо, а хочу я этого или нет, я и сама не знаю. .. надо ходить в универ, надо учиться , чтобы сдать сессию. .. я уже даже и не уверена туда я пошла учиться или нет. .. .
но бороться с этим можно и нужно! !! я уже почти это в себе перборола. .. я так решила, что это сезхонная депрессия! и теперь стараюсь жить так как хочу, а не так как надо! чего и тебе советую! !!
крепись, у тебя прекрасный возраст, чтобы понять что тебе надо от жизни а не жизни от тебя. .. и воплотить самое главное в жизнь. .. и сдалать свою жизнь яркой, самой лучшей! !!
удачи
# 21:36 12-03-2006 Alexandr, обратиться
Devcenki u menja to ze samoe bylo , byl strashnyj periud. Da ejhe zagranicej , gde teba nikto ne znaet. Znaju cto vperedi ejhe mnogo nereshenych problem , no uze nacinajutsa peremeny k lutshemu. Pomnu kogda ranshe mne bylo sovsem nevmogotu ja prosto polozil v konvert nebolshoj podarok i poslal devushke, kotoruju pocti neznal. eto perevernulo vsu moju zizn. S nej tak nikogda ejhe ne vstretilsa no mysli o nej mne pomogajut zit. Sdes pribaltika eto ad , Togda rodici probili pmz , teper mozet udasca grazdanstvo. I kak tolko tak srazu , poedu chota by prosto posmotret na tu devushku kotoroj poslal po pocte togda suvenir na pamat
# 22:47 12-03-2006 Monika, обратиться
Aleksandr, a iz kakogo goroda iz pribaltiki vy? Ja prosto tozhe ottuda rodom! : ))