психолог

16:58 11-03-2006 / Андрей, обратиться

в общем сейчас столкнулся с проблемой. . надо бы девушку к гинекологу сводить. .. написал гинекологу. .. мне ответили что информация может какимилибо способами дойти до ее родителей. . а там уже и статья. .. (девушке 15 лет). ..
наша с ней история
мне самому 16 лет. . к воросу лишения девственности мы подходили очень серьезно. . я неоднократно предупреждал ее о всех возможных последующих осложнениях и неприятностях, неудобствах. . . таких как венерические заболевания, нежелательная беременность. несколько раз говорил ей что, вероятно, не я тот единственный, которому можно доверитьтакой важный шаг, также, что взрослые не поймут наших отношений, будет скандал. . и т. п. . обсуждалось это все достаточно долго. и решилось все после того как она неоднократно сказала Что "Я Хочу! я все понимаю! ". . то есть не думаю что она станет в позицию жертвы (некоторое время уговаривала меня уже она). . . договориться с гинекологом о конфеденциальности. . сложно. . город провинциальный, маленький. . все друг друга знают. . а рассказать родителям. . я думаю что это очень большой и сложный шаг. . семья очень консервативная (женская ее часть). . ее сестра потеряла девственность в 20 лет. . родители, как я уже писал, не одобрят, думаю будет скандал (не исключено). . . сейчас я уже понимаю, что все таки сделал глупость, лишив ее девственности. . уже сейчас много головной боли. . много нервов уходит на мысли "а вдруг беременна". . также есть небольшие физиологические трудности. . . как говорится, знал бы где упаду. . постелил бы. . собственно для чего я писал это сообщение. . . просто спросить. . как вы думаете. . . что делать? как лучше быть. . . с тем же визитом к гинекологу. . лучше прекратить половую связь пока не наломали дров?

Ответы

# 01:40 12-03-2006 Оля, обратиться
Андрей! Если вы будете предохраняться( в вашем случае лучше и надёжней всего презерватив) и если ещё перед этим инструкцию прочитаете, то всё у вас будет хорошо, не будет мыслей: А вдруг беременна? . А к гинекологу надо сходить! Тем более(если твоя девушка учится ещё в школе) в 10 или 11 классе ей полюбому скоро придётся проходить диспансеризацию, а в списке врачей значится гинеколог! Так что, хочет она этого или нет, но ей придётся зайти в гости к этому врачу! На счёт врача - не бойтесь, это не так уж страшно, все через это проходят! Удачи! !!
# 16:43 12-03-2006 Андрей, обратиться
нет. . вы понимаете. . презервативами мы пользуемся в строгом порядке! ! но все равно. . параноя какая- тО: )
а насчет гинеколога. . так в том то и дело. . к гинекологу пойдет. . но конфидициальности некакой!
# 19:06 12-03-2006 Оля, обратиться
Вообще- то врач не должет никому говорить, девственница твоя девушка или нет (тем более родителям). Врач только записывает в карте чего- то, а рассказывать всем он не имеет права. Только есть одна небольшая проблемка: если её родители придут к этому врачу и спросят, то он наверняка всё расскажет, потому что твоей девушке всего 15 лет(она ещё в детской поликлинике).
# 21:48 12-03-2006 Аноним, обратиться
Naprimer licno ja ocen dolgo ne imel sexa, no spasibo moej devushke , kotoraja mne napisala v pisme , to cto ona napisala U nas byli plotoniceskie otnoshenija. I pervyj opyt prishel k klube zagranicej, neskozu cto by mne potom eto ponravilos vopervych potomu cto eto dorogoe razvlecenie, vo vtorych objhestvennoe mnenie. No togda menja eto ne kak ne peremenilo ne iznmenilo ne isportilo. Prosto tak vse zivut. No konecno glavnoe eto obespecit svoish budujujhich detej a sredsva dotizenija celi ne imejut znacenija