психолог

23:13 12-03-2006 / Ирина, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! моя ситуация может показаться весьма банальной, но тем не менее. 6 лет встречаюсь с молодым человеком, у нас все прекрасно, собирались в ближайшее время пожениться. Осенью он уехал в командировку на 2 месяца, и мне встретился другой. Человек другой национальности, из страны, изучению которой посвятила 5 лет в институте. Началось с симпатии. .и. .. .. .он все знал, про то, что я не одна, и своего молодого человека бросать не буду. Это было сумасшествие, и, когда мой благоверный вернулся, я оказалась не в состоянии это сумасшествие прекратить. В итоге уже 4 месяца как балансирую на гране и играю совсем не свойственную себе роль. Не могу ни на что решиться, потому как с одной стороны- яркие чувства, а с другой- нежность и привычка. И оба - кавалеры с далеко идущими планами. как грамотнее выйти из такой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 17:46 13-03-2006 Так, Мимо Прохо…, обратиться
Вот мне 21, написал для того, чтоб потом ты не задавалась этим вопросом: ) Я так думаю - что ты слабая и глупая, будь ты чесна сама с собой , то не стала бы мурыжить сердце своему парню. Что не хватает мужества признаться? Скажи как есть, лучше поздно чем никогда, верно! ? Я ненавижу двухсторонную игру девушек. Честно, еслиб я узнал о подобной жизни своей избранницы, то. .. то. ., точно не простил бы, т. к. нужно не загонять себя в угол, а при перепутье чётко знать по какой дороге идти( это всех касается! ) Что то, наверное, нужно тебе пожелать. .. вроде как этикет такой: ) Из всего извлекай пользу и делай выводы. Пока