психолог

09:50 13-03-2006 / Арина, обратиться

У иеня проблеиа глупая довольно - собственный вес. Все время была пышкой и любила поесть, а тут влюбилась, стресс жуткий пошел, еда отшла на второй план, плюс нерегулярное питание, учеба до 10 в вузе - теперь стала сторойняшкой, вешу 52кг. при росте 163 - у меня кость широкая. Но мама бьет тревогу, говорит, что ем недостаточно (не недостоточно, а скорее немного, но о сладостях не могу забыть: )), а МЧ, хоть и говорит, что ему все равно, все- таки хочет видеть меня не полнее моего настоящего веса. От недосыпов проблемы с давлением начались, мама опять про то, что я мало ем, но анализы вроде все хорошие. Меня- то все устраивает, вот голову бы подлечить. Как маму- то убедить, что это не от "недоедания"?

Ответы

# 00:29 14-03-2006 Аноним, обратиться
Znacit vy bednaja nemozete usnut. Vot odin iz receptov na video zapishite monotonyj film o prirode zveratach . Vozmite kakuju nibud tolstuju knizonku ustojtes poudobnee . Garantiruju usnete kak rebenok.
# 04:09 14-03-2006 Ava, обратиться
Ой, не парьтесь время пройдет чуть- чуть и вы снова приобетете свои аппетитные формы)) Только поработать надо.
удачи!