психолог

14:46 13-03-2006 / Елена, обратиться

День добрый, не знаю как и быть. Прочтите, пожалуйста, возможно все и просто, но не для меня.
Вот уже лет 6, а может больше, я живу как в тупане. Нет полной ясности происходящего. Зато во сне все по- другому. Яркие события, захватывающие сюжета, а наяву. .. А наяву я очень часто ухожу в себя, живу своим миром, даже разговариваю сама с собой. И это постоянное чувство тревоги. Оно постоянно, даже когда я слышу хорошую новость, я думаю, что это подвох и что- то обязательно случится. Очень быстро устаю и морально и физически, хотя могу просто смотреть телевизор и тогда мне надо обязательно побыть одной. Люблю, очень люблю подолгу быть одна. Мой возлюбленный меня не понимает и обижается, вот только мама. .. пожалуй привыкла.
Ловлю себя на мысле, что сон и явь, как будто, перепутались. Это возможно? И, вообще, что бы это все могло значить.
С уважением Елена.

Ответы

# 00:22 14-03-2006 Аноним, обратиться
Nu pomoemu v etom mnogo radosti nevidno. Nado vam vybiratsa iz tumana , i zit normalno. Navernaka esli vnimatelno poiskat to mozno najti i ponat cto vokrug mnogo chorochish ludej i stoit radi etogo zit. Schodite pomolites v cerkovnyj sobor naprimer v eti vychodnye.
# 11:19 15-03-2006 Елена, обратиться
Вам надо научиться радоваться реальной жизни а не выдумкам и фантазиям. Посмотрите вокруг: солнышко светит, птички поют, водичка плещется, музыка радует! А до этих шести лет все нормально было? Может вы пережили стресс какой- то. .. Поймите всеми фибрами души, что жизнь дана один раз. И не вернется больше это время, которое вы прожили в тумане. Поделайте массаж шеи, может в голове прояснится.