психолог

17:09 14-03-2006 / Ирина, обратиться

добрый день. у моего мужа проблема: ему кажется, что все на него смотрят в транспорте, на улице и т п. и чувствует при этом огромный стресс и дискомфорт. Просто не знаю, какие доводы привести, чтобы заставить его выбросить эту фобию из головы. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 11:32 15-03-2006 Аноним, обратиться
Очно обратиться с психологу
# 12:33 15-03-2006 Ирина, обратиться
А как убедить обратиться? ?? ?? ?? Это серьезно?
# 16:18 15-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Это классическая социофобия. Можно и к психологу, а можно и самим, но если у мужа хватит терпение, а если нет, то тогда уже работа со специалистом. Зайдите на эту страницу и скачайте пособие по приодолению социофобии. http: // www. psyline. ru/ socfob. htm