психолог

18:42 18-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Дело в том, что я боюсь вступительных экзаменов в институте! Я хочу поступить в Московский Банковский Институт, хожу на курсы, но я недостаточно уверена в себе. Что мне делать?

Ответы

# 11:10 19-03-2006 Аноним, обратиться
это обычный страх его испытывают все. ..
надо постараться перебороть его, хотя это очень сложно. .у меня, например, тряслись руки на всех экзаменах, очобенно когда подходило время сдачи работ. ..
главное чтобы этот страх не помешал тебе собраться с мыслями и вспомнить весь пройденный материал и правильно ответить на все вопросы. ..
можно клнечно выпить валерьянки или ново- пассита!
удачи на экзаменах