психолог

23:47 18-03-2006 / Леля, обратиться

здравствуйте у меня есть подруга у нее проблемы в личной жизни / муж нашел другую/ она целыми днями и часами говорит на одну тему у меня от нее начались психозные состояния когда вижу ее телефон стоновиться дурно она очень навязчива а у меня своя семья и свои проблемы а сказать ей ничего не могу боюсь обидеть, срываюсь на детях и одо итоже каждый день

Ответы

# 09:57 19-03-2006 Пешеход, обратиться
Была у меня подобная ситуация. Одна знакомая нашла во мне жилетку и начала в нее активно плакаться. Сперва, я пытался помочь какими то советами, дал ей выговориться, вообщем во шел в положение. Однако когда переливание из пустого в порожнее меня стало напрягать, то просто, без эмоций заявил ей об этом. .. "Я не хочу говорить на эту тему". Она поняла. Правда иногда непроизвольно она снова затрагивала свою проблему на что был уже готовый ответ. .. "Я не хочу говорить на эту тему". Леля, причем здесь дети если Вы сама видите источник своего раздражения? Научитесь говорить "Нет". Удачи!