психолог

00:39 19-03-2006 / Леди, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Мне 30 лет. С детства грызу ногти до сих пор, но сейчас уже просто пальцы лопаются. Постоянно кручу волосы. Муж ругает, я все понимаю но только забываюсь и все повторяется. Постоянно комплексую по поводу своей внешности, как я разговариваю и как я себя веду. В магазине или на улице постоянно кажется что на меня все брезгливо оглядываются. Хотя многие подруги говорят что я добрый и отзывчивый человек и ничего плохово они во мне невидят, что я веселая, душа компании. Но это все никак несовпадает стем как я себя чувствую. что делать как быть. ..

Ответы

# 10:56 19-03-2006 Маруся, обратиться
Леди уменя такаяже проблема только мне 34 года я только спасаюсь тем что могу накрасить ногти и пробовать их отрастить тогда не грызу иэто спасает тоже стыдно за себя и стесняюсь и муж ругает но это помогает
# 17:05 19-03-2006 Нат, обратиться
Попробуй наростить ногти, моей подруге это помогло
# 14:33 23-03-2006 Kjh, обратиться
грызите ногти на ногах, заодно гимнастика