психолог

20:16 19-03-2006 / Кнопка, обратиться

Пожалуйста, помогите. Последнее время я стала разочаровываться во все, что меня окружает: моя работа, учеба, близкие. Я всегда была оптимистом, но сейчас со мной происходит, что- то не понятное.
Моя самооценка упала "ниже плинтуса" я считаю себя "лишней" везде, даже в собственной семье

Ответы

# 15:09 20-03-2006 Марго, обратиться
Апатия= депрессия. .. со всеми бывает! в работе особенно. все это переживают - в отпуск попробуйте пойти.
И попробуйте пить что- нибудь успокоительное. .. или от депрессии. .. например, Негрустин