психолог

21:02 19-03-2006 / Рем, обратиться

Подскажите пожалуйста как определить свою сексуальную ориентация? Мне нравятся люди муржского и женского рода.

Ответы

# 15:28 20-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, РЕМ! Никаких специальных тестов нет по определнию сексуальной ориентации. Если вас привлекают оба пола, то речь можно вести о би, т. е. вы можите поддерживать отношения как и с женщинами, так и с мужчинами. Есть такая теория, что до определенного возраста все люди биориентации и только под социальным влиянием и воспитанием становятся теми, кем являются. Так, что выбор за вами.
# 22:30 20-03-2006 Рэм, обратиться
У меня есть еще одна, на мой взгляд, большая проблема. Когда я вижу красивого человека то я боюсь подойти к нему или заговорить с ним. Можете что- нибудь посоветываь?