психолог

22:49 22-03-2006 / Юля, обратиться

Как заставить мужа работать? Не знаю, что уже придумать. . Хочет сразу хорошую работу, карьеру, и то что предлагается - отметается по разным причинам. Уже пол года - самое неприятное - что я беременна и уже ущла в декрет. Он это как не понимает. Родители мои его уже ненавидят. Что с ним такое?

Ответы

# 23:58 22-03-2006 Аноним, обратиться
Neznaju . no mne nravitsa Vysockij vot togda byli ludi ne to cto nyneshnee plema. Vse maminkiny synki
# 16:07 23-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Пока сам не захочет, то вы ничего сделать не сможите. Тем более, как я поняла, что несмотря на то, что он не работет, вам есть на что жить. Это первое. Второе- якобы отлынивание от работы по причине того- то и того- то квалифицируется как - боязнь неудачи на новой работе, боязнь не вписаться в коллектив(т. е. нарушение взаимоотношений с людьми), боязнь обмануть самого себя(т. е. он сам считает себя профи, а на самом деле это не так). Так же здесь имеет отпечаток и родительское воспитание, если с детства ему все подавалась на блюдечке с золотой каемочкой, то и в жизни взрослой он будет считать, что все ему должны все и сразу. Вот такая ситуация складывается.