психолог

02:12 22-05-2001 / Кот-Обормот…, обратиться

Доктор, мне 17 лет(извините что уже в третий раз повторяю, но может вы "сексопатолога" не читаете. )
Я последнее время очень раздражителен, особенно по отношению к близким людям, злюсь из- за всякой чепухи, не поняли что я сказал, неудачно пошутили, забыли что- то. .. при этом я не испытываю злости направленной на этого человека, просто появляется чувство агрессии. .. если я могу что- то сломать в тот момент, то мне легчает, иногда перетерпливаю, так как не хочу обижать близких людей, но это очень сложно.
В тоже время присутствует какое- то чувство пустоты, просто сижу и нихочу чтоб меня трогали.
В случаях когда мне говорят о каких- то моих недостатках или просто проьлемах в общении, я просто начинаю смеятся, мне это свершенно не важно. ..

ПС Полтора года на зад у меня была сильная депрессия(мне этот диагноз поставили вы же в то время, тоже по интернету, но думаю вы не ошиблись).

Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Ответы

# 09:35 22-05-2001 not found, обратиться
По всей видимости, Вы до конца из депрессии еще "не вышли". Желательна консультация у специалиста и лечение. Можете связаться с моим секретарем по поводу консультации (397- 01- 62).