психолог

17:48 27-03-2006 / Arina, обратиться

Zdravstvujte, doktor! Menja ocenj volnujet odno sobitije iz zizni. Ja zivu odna s 5 letnej docerju. Polgoda nazad doch nedeljku otdihala u dedushke(moj otec), kotorogo ocenj ljubit, on jjo toze po polnoj baluet i nadishatjsja ne mozet. Odnako, po prijezdu domoj, mne dochura zajavila, chto dedushka 2 raza jejo celoval, kak vzroslije, s jazichkom, ona ottalkivalasj, no on prodolzal. Ja popitalasj razuznatj, kak i chto- bil toljko takoj poceluj. Ja bila v shoke, bojusj teperj jejo ostavljatj s nim! Ona vrode eto zabila, ili prosto ne pridala znacenija, ja objasnila, chto neljzja etogo pozvoljatj, vrode ponjala. Otca sprosila- chto za takije pocelui? on bil smuschon, no nicego ne otvetil. Kak bitj, chto mne delatj? ?? V ostaljnom on idealjnij otec i dedushka i rodnej i blize u nas nikogo net! Ja zla na nego, ja ne mogu uze polgoda eto sderzatj, no derzu etu zlostj v sebe. Kak bitj? Pomogite sovetom! !! spasibo.

Ответы

# 11:00 28-03-2006 Марина, обратиться
Арина, а сколько лет дедушке? Есть такие возрастные расстройства психики, выражающиеся в страческой гиперсексуальности, сделать с этим, увы ничего нельзя, особенно если у дедушки нет бабушки или другого объекта для своих чувств. Лучше не оставлять ребенка с ним.
# 16:55 05-04-2006 Arina, обратиться
56 let. v ostaljnom- on idealjnij dedushka i otec.