психолог

11:06 28-03-2006 / Рома, обратиться

Добрый день, Елена Юрьевна. Скажите пожалуста, есть ли какие- нибудь психические отклонения от курения марихуаны? Если есть , то какие? Курю раз в день.

Ответы

# 11:18 28-03-2006 Ам, обратиться
Знаю наверняка, что она не вызывает привыкания, кроме как психологического, не влияет на умственные способности детей, рожденных от обкурившегося папы, а вот. .. хотите верьте, хотите нет. .. у меня пара друзей покуривает каждый день в течение многих лет. .. внешне изменений никаких, на работе и в личной жизни тоже. .. но, что- то есть, вроде веселящегося слабоумия. .. хотя, может это не марихуана виновата, а просто люди слабы, если не знают иных способ расслабиться и порадоваться жизни?
# 12:18 28-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Рома! Если говорить с точки зрения психиатрии, то выкуривание марихуаны влияет таким образом: возможно повышение уровня тревожности, но без агрессивных импульсов, при высоких дозах может возникнуть расстройства восприятия собственного тела, времени и пространства. Ну и как у обычных курильщиков вся та же самая симптоматика- нарушение сна, тревога, раздражительность, тремор, потливость, мышечные боли. Так же в дальнейшем может ухудшиться мотивация, целенаправленность каких- либо действий, мыслительных функций, пассивность ко всему.
# 20:14 28-03-2006 Forward, обратиться
Ром я с 5го класса её пакуриваю. .единственное что поменяеться точно так это твое мировозрение на окружающий тебя мир но в этот момент есть опаспая грань которую можно не заметить и мировозрение поменяеться но не в лучшую сторону. .
а так? большинство людей которых я знаю трава поменяла но только в лучшую сторону. .
были такие случаи что человек из быдла за пол года курения превратился в очень доброго и позитивного человека. .Вот вотку низачто непей. .это действительно зло! !! ! а вообше канечно лучше неупотреблять ничего что ты и сам знаеш; )