психолог

15:46 29-03-2006 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЛЮДИ, КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !! ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РАЗГОВОРА С ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСКОГО САДИКА , КУДА ХОДИТ МОЙ СЫНИШКА, У МЕНЯ ПРОСТО ОПУСТИЛИСЬ РУКИ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСАД В 3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО, ДА ЕЩЁ НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ЯНВАРЬ И ЗА ФЕВРАЛЬ. СУММА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ. В ДРУГОЙ ДЕТСАД ПЕРЕЙТИ НЕ МОЖЕМ, Т. К. ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ , ПРИЙДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС. ДА И СНОВА ТРАВМИРОВАТЬ РЕБЁНКА ПРИДЁТСЯ. ОН К ЭТОМУ САДИКУ ПРИВЫКАЛ 1, 5 ГОДА. Я ОБЫЧНО ВСЁ ВРЕМЯ НАСТРАИВАЮ СЕБЯ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. КОГДА КАЖЕТСЯ , ЧТО ХУЖЕ, ЧЕМ СЕЁЧАС УЖЕ НИЧЕГО ПРОИЗОЙТИ НЕ МОЖЕТ. НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТАЯНИЕ КАК БУДТО ПО МНЕ КАТОК ПРОЕХАЛ. ПОМОГИТЕ КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ВСЕМ, КТО ОТВЕТИТ.

Ответы

# 16:06 29-03-2006 Лерчик, обратиться
Елена, а в какой садик вы ходите - в муниципальный или частный? Подумайте, может выгоднее дать взятку в муниципальный сад, чем превращаться в вечную дойную корову. .. если не секрет, сколько Вы сейчас будете платить в месяц? В муниципальных садах тоже планируют повысить оплату (вроде до 850 руб. ), но все же сумма остается приемлемой для работающего человека. И сколько лет сейчас Вашему ребенку? Как долго Вам еще предстоит посещать сад?
# 17:07 29-03-2006 Аноним, обратиться
Ja neznaju kak vam pomoc. Ja zivu zagranicej i u menja net detej. No vam socuvstvuju ot vsego serdca. Pomnju kak menja pervyj raz v zizni mama privela v detskij sad i tam ostavila zlym cuzim zenjhinam . do sich por eto pomnu. I ot vsego serda zelaju cto by u vas vse naladilos v zizni
# 17:12 29-03-2006 Елена, обратиться
У НАС ДЕТСКИЙ САД ОТНОСИТЬСЯ К ЗАВОДУ НА КОТОРОМ РАБОТАЛИ МОИ РОДИТЕЛИ. ПУТЁВКУ ДАЛИ МОЕЙ МАМЕ. МЫ ПЛАТИЛИ 300Р. В МЕСЯЦ, А СЕЙЧАС БУДЕТ 1000Р. ВМЕСТЕ С ДОЛГОМ ЗА ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ( Т. К. ЗА МАРТ НАМ НЕ НАСЧИТЫВАЛИ ПЛАТУ ИЗ- ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ЗНАЛИ СКОЛЬКО БУДЕТ ЗА МЕСЯЦ)И УЖЕ ЗА АПРЕЛЬ- 3400Р.
# 17:20 29-03-2006 Елена, обратиться
МОЕМУ РЕБЁНКУ 3, 5 ГОДА , НАМ ЕЩЁ ПОСЕЩАТЬ САДИК МИНИМУМ 2 ГОДА. А ПЛАТА ЗА ДЕТСАД ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В ИНСТИТУТЕ 12000 В ГОД
# 21:26 29-03-2006 The Matrix Has …, обратиться
А можно и морду набить. ..