психолог

23:16 05-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помоготе пожалуйста разрешить ситуацию! Я с парнем бывшим рассталась 4 месяца назад мы учимся в одной школе и ион постоянно смотрит на меня, особенно в последние 2 дня, его друзья тоже, один его друг не выдержал, взял его руку и помахал её мне, в столовой у меня даже аппетит пропал он почти напротив сиддел и смотрел и улыбался! !! Это ужасно! !! !Он видел меня примерно недели 3 назад с моим новым парнем под руку. Подскажите пожалуйта, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ? Когда мы встречались, он говорил, что если мы расстанемся я от него так просто не отделаюсь, но почему тогда спустя такое большое кол- во времени он стал делать какие то шаги навстречу? И на дискотеке 14 февраля он пьяный правда подошёл к моим подругам и спрашивал где я. (мы расстались, потому что мне надоело его отношение ко мне, он мог долго не звонить, объясняя это учёбой на курсах в институте, а потом признался, что в октябре гулял с другой, общения ему что ли не хватало. Мы расстались и я по телефону ему сказала, что я люблю его, а он меня. Встречаться начали с сентября. )Я не хочу потерять свои новые отношения, т. к. они меня полностью устраивают, но боюсь, что мои прежние чувства вспыхнут опять, ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ? ??

Ответы

# 15:06 07-04-2006 Марина, обратиться
Наташа, сначала разберитесь с собой и своими чувствами. Чего вы хотите? Кого из них вы хотите?
# 07:08 11-04-2006 Дарья, обратиться
Если любите своего бывшего - вернитесь к нему(он похоже не против). А вообще - один другому не мешает.