психолог

00:05 06-04-2006 / Ксана, обратиться

Моя знакомая очень задела чувство моего достоинтсва одним своим поступком, это было довольно давно, но я все никак не могу забыть. Очень хочется ответить ей тем же. Но думаю стоит ли?

Ответы

# 07:05 11-04-2006 Дарья, обратиться
У меня была похожая ситуация. Тоже очень хочется отомстить. Хотя, говорят, что это не лучший вариант. Проще и лучше, "всмотреться" в ситуацию. Может эта ситуация - жизненный урок, намек на на вашу гордыню?