психолог

23:38 30-04-2006 / Сергей, обратиться

Мне 41 год, женат, двое детей. Шесть лет назад встретил и полюбил замужнюю женщину. Что я только не предпринимал, но разлюбить так и несмог. Так и страдаем с ней поочерёдно. Как мне убить в себе любовь! ?Депресанты не помагают.

Ответы

# 11:13 01-05-2006 Солнышко…, обратиться
Попробуйте любить образ, идеал, что- ли. .. Пишите для нее стихи, поэмы, письма к прекрасной незнакомке. .. Только храните свое творчество не дома. Совсем не обязательно ей об этом творчестве сообщать.
# 17:09 01-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Не говорите так, нельзя убить в себе такое светлое чувство. Ведь именно оно окрыляет наши будничные дни. Что вдохновляло художников во все времена? Именно это чудесное чувство. Попробуйте сублимировать любовь в искусство. Пишите стихи, рисуйте картины, радуйтесь этому чувству.
# 18:30 03-05-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте, Сергей! мне знакомо Ваше состояние! Более 2 х лет пытаюсь разлюбить женатого человека, я тоже замужем. Периодически получается снушить себе, что чувства нет, но при малейшем поводе пообщаться все возвращается снова. Исключить общение, удалить фото, стараться не вспоминать, отвлекаться на людей которые любят и которые рядом, найти повод сердиться или злиться на нее- вот единственный способ. Но не факт, что получится! старайтесь, Ваша семья достойна любящего мужа и отца! Желаю Вам счастья и душевного равновесия. Пишите, буду рада пообщаться.
# 11:10 05-05-2006 Аноним, обратиться
Разведись да женись на ней, или тебе твое барахло и домашнее болото дороже?
# 23:29 06-05-2006 Мария, обратиться
Я уже шесть лет мучаюсь, неужели ещё два года предстоит! ? 2 мая у меня был серьёзный разговор с её мужем ( по её иннициативе) в ресторане "Соколиная охота", где мне было сказано, что при следующем моём звонке или смс он приедет и застрелит меня. В тот день меня привезли невминяемого домой, хотя выпил одну рюмку. Уже четвёртый день лечусь у психиатра и провожу сеансы у психотерапевта, но пока всё впустую. Вот так! Сегодня её муж привёз часть моих подарков (шубы, золото, брильянты) и мне опять стало плохо так, как я ощутил её запах. А, где- же этот муж был раньше! ? Ведь я потратил на неё более 170 000 дол. и он незамечал или не хотел замечать! ? Но мне не жалко денег, мне жалко, что мною поиграли и бросили!