психолог

14:42 06-05-2006 / Вита, обратиться

Несколько задним числом, но все таки хочу поинтересоваться на будущее. Рассталась около года с парнем, о чем в принципе не жалею, хотя саднит иногда, конечно. .. Из- за его измен. Узнала случайно, измены все были случайные, с проститутками, с разовыми знакомыми с дискотек, но в та- аких количествах. Я и подумать не могла, мне казалось, у нас все хорошо, и в сексе тоже. На мой изумленный вопрос: зачем? (я за ним не бегала вообще- то, инициатива наших отношений исходила от него, так что оставил бы меня и шел бы. .. ) - в ответ услышала: у него со мной получается возбудиться только раз за встречу, вот он мол и доказывал себе налево и направо, что он мужчина. Мы теперь не общаемся, и все таки интересно, что это было: отговорка или это может быть реальной причиной? И отчего тогда такое могло проиходить? Дело во мне?

Ответы

# 16:16 06-05-2006 Ольга, обратиться
Я думаю, что ты здесь не причём. Проосто мужчины - полигамные существа. Ты у него для души была, а все остальные для тела. Многие мужчины разделяют понятия секс и отношения, когда у женщин эти понятия сливаются.