психолог

15:16 06-05-2006 / Инна, обратиться

Год назад мой мужчина, с которым я живу вместе почти 5 лет, записался на курсы вождения и подружился там с девушкой. Зная о том, что я ревнива, не говорил мне об этом. Потом, после того как при мне пришло несколько СМС сначала сказал, что она с работы, потом, что с курсов. Далее говорил, что они просто общаются на тему авто. После окончания курсов общение прекратилось- уверена. Уже спустя пару месяцев после этого признался что еще во- время посещения курсов ходил с ней в кино- по дружески. Я расстроилась, сильно, он дал чесное слово, что обман был ошибкой, что это было просто общение и ничего более. Прошел год- у нас все вроде хорошо, но я каждый день (! !! ) вспоминаю, что как- то вечером вместо того, чтобы идти домоой он пошел встречаться с подругой. Обманул. Мне это не дает покая- какая- то навязчивая идея. Не представяю что мне делать. Даже хотеля расстаться с ним тогда. Да, надо добавить, что в тот период у нас были непростые отношения, мы часто ссорились на бытовой почве. И еще, признался он под мои давлением, просто не так часто бывает, что по вечерам его нет дома до часа ночи.

Ответы

# 16:27 06-05-2006 Аноним, обратиться
Если у вас всегда были замечательные отношения, вы доверяли друг другу, Вы уверенны, что он Вам не изменял, не надо ничего менять. Для него это, может быть, просто глотком свободы.