психолог

16:47 14-05-2006 / Лаура, обратиться

Зравствуйте! Я обращаюсь к Вам за советом. Я встречаюсь со взрослым мужчиной. Мне - 22 Ему 48 лет. Я его очень сильно люблю. 2 года назад мы расстались, я очень тяжело пережила наше расставание, думала, что умру. Но родители помогли мне. Вроде все ничего. Он приехал сказал, что любит. Я ему поверила. Конечно, беззаговорочно вернулась. Он спрашивал были ли у меня мужчины. .Я ответила честно, что нет. Но мне кажется оне зазнался, раньше он ревновал, боялся потерять, а теперь он диктует условия. Я позвоню как смогу, я занят. Подскажите как быть. Как вернуть это уважение? ?? ?? ?? ?? ?? Очень прошу, ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 20:17 14-05-2006 Рм, обратиться
Лаура, найдите себя в чем- то еще, кроме этого мужчины - работе, хобби. Чтобы вы ждали от жизни не только его звонка. И чтобы, когда от звонит, вы могли тоже сказать, что вы заняты.
# 20:35 14-05-2006 Дарья, обратиться
Мне тоже 22 и я любила 40- летнего мужчину. Я была его любовницой. Он периодически спрашивал, есть ли у меня еще кто- то, когда я отвечала, что нет и была такая рекция он зазнавался, ему это льстила и. т. д. Потом я перестала сама звонить, тоже отвечала, что занята, перестала бегать вокруг него. И он сразу забеспокоился. Стал спарашивать не появился ли у меня кто- нибудь ит. д. Думую вы поняли как действовать. Удачи!
# 13:04 15-05-2006 Катя, обратиться
Верните сначала свое уважение к себе, начните встречаться с нормальным парнем, с которым можно построить будущее. А насчет сегодняшних отношений могу сказать только одно - дважды в одну воду не войдешь, теперь все будет по другому и вы все ровно расстанетесь.
# 14:11 15-05-2006 Аноним, обратиться
Лаура, скажите что нужно Вам от такого человека? Может он платить большие деньги.
Зачем вам такая собачья любовь?
# 15:52 15-05-2006 Лаура, обратиться
Спасибо вам всем за советы, я постараюсь делать так как вы меня научили. Начну уважать себя!
# 14:04 20-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не только уважать себя, но и давать это понять ему - быть менее доступной.