психолог

16:59 15-05-2006 / Каринка, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Карина, мне 18 лет.
Сейчас очень много разных возможностей познакомиться с парнем. Это не проблема. Но вот о чем разговаривать при первой встрече? Я неплохо выгляжу, мне достаточно часто делают комплименты или могут просто присвистнуть вдогонку. Но я обычно прохожу мимо с таким видом, что « мне конечно приятно, но до вас мне нет никакого дела» . Это своего рода маска. Хотя я вроде бы никогда тугоумием не отличалась. Но о чем при первой встрече говорить, не знаю.
И стоит ли давать телефон при первой встрече незнакомому парню, даже если он мне приглянулся? Сколько раз так было, что знакомишься (на остановке, на празднике каком- нибудь, просто на улице) с парнем, может даже до дома проводить, взять телефончик и не позвонить. Обидно до ужаса! Но с другой стороны, если я хочу продолжить знакомство, то должна быть какая- то ниточка. .. Может, я его чем- то разочаровываю в самом процессе знакомства. Но если он в основном молчит и приходится просто высасывать из пальца тему для разговора, то как быть? Или, например, он просто занимается самолюбованием, такой вот « орел» - подошел, познакомился и телефон взял. Их, кажется, пикаперами называют…
Не скрою, иногда я просто от скуки хочу с кем- то познакомиться, повстречаться, потом он до тошноты надоедает, и я опять некоторое время думаю, что лучше одной, чем с кем попало.
Так как завязать при первой встрече отношения с действительно понравившимся человеком (ведь он и сам немного стесняется)? А не терять время с разными идиотами, которым и так нечего терять и кто всегда перезвонит по нескольку раз.
С уважением, Каринка.

Ответы

# 22:47 18-05-2006 Ольга, обратиться
Я в Вашем возрасте чем- то похожим страдала. В моём случае мне мешал избыток ума, который мне не удавалось скрыть. Парни за частую любят что попроще. Может, стоит быть более лёгкой в общении.
# 14:49 16-03-2007 Лoла, обратиться
как себя вести при первой встречи с парнем