психолог

16:54 19-05-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день!
У моей девушки маленькая грудь. Из- за этого она очень стесняется и у нее развит комплекс, вплоть до того что готова на операцию по имплантированию. Меня размер ее груди полностью удовлетворяет, да и для меня вообще не грудь критерий, а сам человек. Как можно ее убедить что ее формы это все же не недостаток? Спасибо большое.

Ответы

# 18:12 21-05-2006 Светлана22…, обратиться
Привет! Очень хорошо, что ты пытаешься помочь своей девушке справиться с её комплексами. Если честно, у меня тоже маленькая грудь, но я не комплексую по этому поводу. Всем мужчинам, которые у меня были она очень нравилась, тем самым они повышали мою самооценку, сейчас я с радостью ношу открытые ковточки, и не парюсь. Делай своей девушке побольше комплементов, говори что тебе всегда нравилась маленькая, аккуратная грудь. Если вы вместе смотрите телевизор, и там показывают пышногрудых красоток, говори что нибудь вроде "какие ужасные, селиконовые дойки! ". Целуй почаще её грудь, не только в постеле, а просто так(с нежностью, как в щёчку) надеюсь ты понял о чём я. Только не переборщи, если ты, не с того, не с сего начнёшь говорить комплименты и не отрываться от её груди, это будет её раздражеть, и она что нибудь заподозрит. Желаю удачи!
# 20:22 21-05-2006 Ирина, обратиться
Передай своей девушке, что я ей завидую: у меня 3 номер, так хочу маленькую грудь. Пусть не беспокоится по пустякам, родит- покормит ребенка- будет больше
# 07:17 22-05-2006 Kai, обратиться
А я завидую Ирине : )