психолог

18:28 30-05-2006 / Ираида, обратиться

Добрый день! Ситуация такая, что просто не знаю как себя вести, посоветуйте! Проблема в том, что последнее время меня"добивает" поведение моей знакомой, мы были у них в гостях(ну и не так уж много она выпила)прямо за столом сняла с себя кофточку, может быть разделась бы далее, но кто- то из мужчин, помог ей одеть ее назад. Причем ее муж на эту выходку даже не отреагировал! Недавно мы были в ресторане, поле стопки водки она начала пристовать ко всем мужчинам которые были без дам, "противнейшее" зрелище! Я попросила ее мужа поговорить с ней, что бы она так себя не вела, ее муж даже не отреагировал, только развел руками. В субботу мне пожаловалась подруга, что у них в гостях, она тайно под столом наглажывала ноги ее мужа(причем муж, все отрицал, но подруга не такая уж "слепенькая"). Совсем исключить общенее не возможно!

Ответы

# 20:16 30-05-2006 Ксения, обратиться
Я не пойму , в чем проблема. Вы в своем муже сомневаетесь? Или Вам просто неприятно поведение этой дамы? Так скажите ей.
Интересный вопрос, почему молчит муж? Тут возможны варианты :
1) может быть ему все равно ( чем бы развратное дитя не тешилось, лишь бы к нему не приставало);
2)может, он сам получает удовольствие от хулиганского и развязного поведения своей жены.
А Вам- то чего страдать? Не нравится , общайтесь по минимуму, раз совсем исключить общение невозможно. Можно еще общаться без спиртного.
# 09:27 31-05-2006 Ираида Для Ксен…, обратиться
Спасибо Вам за ответ! Проблема в том, что и "это" поведение не приятно, и в муже тоже сомневаюсь. У подруги так уже произошло еще и скрывал и отпирался, хорошо хоть до ног под столом дошло. .. .. (и то не известно, судя поповедению). Общаемся по минимуму уже давно, в ответ получаем бурю негодования"почему игнорируете нас и т. д. ". По натуре я скромный человек, и честно говоря стыдно к ней даже с этим вопросом подойти. Один раз я пыталась до ее ума "донести", отговорилась.
# 13:05 31-05-2006 Наталия, обратиться
Эта дама явно ищет приключений, и не исключено, что мужчинам это льстит. С огнем играете. Скромность скромностью, но свои интересы и спокойствие семьи нужно уметь отстаивать.
# 16:07 31-05-2006 Ксения, обратиться
Вам стоит подумать над тем, почему Вы сомневаетесь в своем муже. Дама- то ладно, Бог с ней. Разве у Вас есть основания ему не доверять7