психолог

10:07 01-06-2006 / .., обратиться

Здравствуйте. . у меня такой вопрос. . ещё в детстве, насмотревшись фильмов о любви, мне нравилось, когда мужчина страдает из- за женщины. . это так трогательно. . он такой сильный и страдает. . так вот теперь у меня в жизни то же. . я делаю больно ему, и мне не стыдно. . мне нравится иногда смотреть, как он реагирует. . что это? неужели я садистка. . при этом я также знаю, что зависима от него таким же образом. . и знаю, что люблю его больше всех на свете. . скажите, как избавиться от этого ощущения?

Ответы

# 13:48 01-06-2006 Наталия, обратиться
Женщина должна нарабатывать капитал уважения в глазах мужчины. А все эти "мучительства" отольются Вам теми самыми кошачьими слезками.
# 16:51 01-06-2006 Y, обратиться
Сколько Вам лет? У меня такое было примерно до 25. Тоже самое. .. Причем, мужчина любил больше, чем я его и я этим пользовалась. Наверное, даже не из- за фильмов. .. А просто начинаешь считать, что не бросят и вытворять все, что угодно. .. Причем, бросали и все- равно потом тянуло заново. Мужчине нужно просто быть жестче с Вами и не прощать такого. Иначе он может вообще упасть в ваших (и своих) глазах. Со временем (с возрастом) понимаешь, что нельзя так, что лучше проводить время, чтобы хорошо было обоим, начинаешь ценить хорошее отношение. Хотя иногда тоже могу немножечко так дать пострадать, чтоб не расслаблялся : ), за какую- нибудь невнимательность или что- то такое (но не просто так), но в меру и во- время остановиться. .. Хорошо можно прочувствовать весь ужас, если представить, вот Вы сделаете ему больно, а . .. мало ли что с ним может случиться (не дай Бог) . .. Вы простите себя? ??
# 21:46 01-06-2006 Lena, обратиться
Полностьюл согласна с Наташей! Я это на себе испытала! Он этого сам хотел, а потом мне это таким боком вылезло! Да ничего с ним не случится! Просто он садомазохист! Девушка, бегите от него подальше! Смените квартиру, номер телефона. ..
# 10:53 05-06-2006 Тамара, обратиться
Может, ответ не совсем в тему. .. Я, когда была маленькая (лет 5), все переживала: вот как я буду взрослой, и будет у меня любовник, и будет он меня ревновать, мне ведь придется дать ему пощечину! А я не умею! Вот стыдоба- то! И как- то вечерком решила на папе потренироваться. Он сначала не понял, потом расхохотался и сказал мне что- то такое (а может даже не сказал, а так как- то дал понять), что мне не хочется лишний раз без причины мучить своих мужчин. Они ведь тоже живые!