психолог

14:31 02-06-2006 / Тимур, обратиться

Здравствуйте!
Мне 18 лет
У меня проблема, я не уверенно себя чувствую. Постараюсь объяснить.
Я не скажу что я красавец но я нравлюсь многим девушкам. Иногда бывает что я вижу девушку на улице или мне дали номер какой- нибудь девушки и я как бы должен позвонить или подойти пообщаться, но я не могу. Мне не хватает уверенности, даже если я понял что я ей нравлюсь. Мне очень трудно начать, кажется что я облажаюсь, или что то сделаю неправильно. Как быть? мне очень нужна помощь.
Очень трудно бывает когда видишь красивую девушку а не можешь подойти и пообщаться.
Заранее большое спасибо.
Буду оч благоден если вы мне поможете. .

Ответы

# 19:49 03-06-2006 Марина, обратиться
А ты хоть раз попробуй, ведь если тыподойдешь раз два, и ничего не получится то ты уже будешь знать что сделал не так, а пока ты стоишь в сторонке всегда будешь бояться, не надо нас бояться! !! ! Попробуй хоть раз! Особенно если знаешь, что нравишься девушке, то подходи обязательно, ведь не может же девушка делать первый шаг? ?? Иначе могут посчитать что ты зазнаешься или ты воротишь нос от девченок, и они перестанут обращать внимание на тупиковый вариант! Надо рисковать, кто не рискует, тот не пьет шампанского! !! А вот если совсем не будет получаться, тогда и можно будет говорить о проблеме, а пока это необоснованный страх, а мужчина должен смотреть страху в лицо! !! !!
Удачи! !! !
# 15:46 04-06-2006 Дарья, обратиться
Главное - это уверенность! !! не получиться с одной - получиться с другой! Не зацикливайся!