психолог

18:28 13-06-2006 / Анастасия…, обратиться

Спасибо большое за ответ от 13 июня 2006 17: 24: 08
я могу ждать, погрузиться в работу и забыть, надеяс на то, что мы будем вместе. Только вот я его слишком хорошо знаю, он никогда первый ничего не сделает. И еще ужасная Гордость! !! с одной стороны я очень боюсь. .. ждать безнадежно, это уж точно. А терять не хочу. ..

Ответы

# 18:45 13-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
И все же, придется решиться на этот "эксперимент", все другие варианты, "ухаживание" за ним - еще хуже. Не сомневаюсь, что ОН ЗНАЕТ, что Вы знаете, что он "никогда первый ничего не сделает". Поэтому он ставит Вас в заведомо зависимое положение от известных Вам, его особенностей. И именно поэтому, зная, что Вы знаете это - и несмотря на это НЕ будете ничего предпринимать, и заставит его серьезно воспринять Вас на этот раз. А гордость - это штука хорошая, если она ужасная - это не гордость, а гордыня, Эго - от слова "ЭГОизм". Вам стоит один раз показать, что могут быть и другие варианты отношений.