психолог

15:05 21-06-2006 / Паша, обратиться

Здравствуйте!
Вчера познакомился через интернет с девушкой, мы общались при помощи веб- камеры, но мы это по долгу службы так сказать : ). Так вот мне кажется я влюбился. Я вообще доселе плохо относился, считая что нельзя по настоящему влюбиться. . но вот самого постигло. . Так вот. . Странные чувства внутри бурлят. . Знаете, как будто что- то внутри. . что- то приятное. . Короче, я очень боюсь при знакомстве нести всякую чушь, после, которой она мне укажет на дверь. . Очень не хочу ее терять. . Она такая классная. . Ох это просто не описать словами. . Подскажите пожайлуста как мне справиться со страхом. . Может литературка какая есть. . Очень хочу с ней познакомиться. . С, уважением Павел.

Ответы

# 15:57 21-06-2006 Аноним, обратиться
Ведите себя естестественно.
Иначе Ваш страх прейдет девушке . И будете оба трястись от страха.
# 16:19 21-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Паша, Вы сначала познакомьтесь, ведь веб- камера сильно искажает; ), в любом случае она будет выглядеть не совсем так (или лучше, или хуже). Чтобы успокоиться и вести себя "как большой", решите для себя, что все равно вряд ли что- то выйдет, да и может быть, несвободна она. . Так, "на всякий случай" встретитесь. .
# 16:39 21-06-2006 Муравей, обратиться
Паша, успокойтесь, я слышала не так уж много историй, когда остолбеневшего от смущения молодого человека девушка отправляет за дверь) И ведь наверняка ее сейчас где- то в глубине души снедают схожие чувства, то бишь "боязнь не понравиться". Так что - возможно нести чушь до того момента как успокоитесь будете оба)
# 16:39 21-06-2006 Sas, обратиться
Паша, будет проще если она возьмет подругу, а в приедите с другом на встречу, проведете весело время.
# 09:10 22-06-2006 Аноним, обратиться
Просто я боюсь, что когда мы с ней встретимся нам я не найду тему для разговора. . в процессе общения уже можно узнать что кого интересует, но это не сразу, поэтому и боюсь провалиться неся чушь, которую она не хотела бы слушать.
# 18:49 25-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Паша, даю Вам беспроигрышную тему: разговор о НЕЙ любимой: ) Побольше вопросов.