психолог

15:27 27-06-2006 / Катрин, обратиться

Здавствуйте!
У меня проблема. Не могу расстаться со мужчиной.
Прожили 1, 5 года. Знаю что это не мое, мне плохо с ним, и моему ребенку от первого брака тоже.
Она его ненавидит (8 лет). Он тоже не идет на контакт, говорит что я виновата что ребенок его не уважает.
Устала от ревности и эгоизма.
Живем в моей квартире.
Говрю уходи не уходит, говорит нет денег снять жилье.
Мы ругаемся каждый день, оскорбляем друг друга.
Я согласна даже дать ему денег чтобы он исчез из моей жизни.
Ему 34 года, но ничего нет, ни жилья, ни нормальной работы.
Он нас кормит и платит за жилье - это все.
В квартире необходимо делать ремонт - я знаю у него есть средства, но он говорит что не хочет вкладывать, вдруг я его выгоню.
вот такая жизнь.
Дочка в отпуске, я не могу работать, измотана.
Он очень властный человек и давит на меня, мне тяжело с ним.
Нашла ему по объявлению квартиру, говорит вещи собрал, но не уходит.
Как мне себя вести и как разрешить эту ситуацию?
Помогите.
Спасибо

Ответы

# 15:33 27-06-2006 Наталья, обратиться
Мне кажется, что Вы, Катрин, не достаточно тверды в своем решении расстаться. Несгибаемое намерение всегда реализуется. Дайте ему понять, что ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ и пусть уходит, ведь это Ваша квартира и Ваша жизнь. Удачи!