психолог

17:46 27-06-2006 / Squirrel, обратиться

ДЛЯ Sas.
У меня в далеком прошлом был друг. .. к сожалению мы давно не виделись- разъехались в разные города. Так вот, он общался в таком же стиле, что и Вы. Странное чувство возникло. Поэтому и заинтересовалась сколько Вам лет и кто Вы. .? А получила ответ - прикол. ..

Ответы

# 18:05 27-06-2006 Sas, обратиться
Я не живу в России, мне 40 лет.
Год назад не с кем не пересекался.
Потерял связь с друзьями 15 лет назад, ни кого не могу найти. Был в Киеве, сказали что такие не проживают. Это друзья по армии.
Очень Вас понимаю, тяжело терять связь с близкими людьми. У меня такое предчуствие что моего друга Сереги нет, он каждый год приезжал ко мне.
# 13:24 28-06-2006 Squirrel, обратиться
Спасибо за ответ. Приятно познакомиться. А мне. .. .25. .. : ) Я из Ростова.