психолог

13:01 29-06-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Мы с девушкой живем уже 1 год. Последнее время мне кажется, что она уделяет мне мало времени( то встреча с подругами, то что то отмечают на работе, то фитнес, то косметолог и т. д), хотя раньше ни часа без звонка либо смс. А сейчас приходит : телевизор, думки, что одеть завтра и т. д, потом говорит, что устала и спать. Я спрашиваю любит ли меня, говорит что очень. Может любовь ушла. Может уйти сейчас, хотя я без нее похоже жить не могу, а то потом хуже будет
Или я просто эгоист или это чувство собствености как некоторые говорят. А она собирается за меня замуж, я еще зимой предложил. Не знаю, что делать?

Ответы

# 16:04 30-06-2006 Аноним, обратиться
А Вы приходите и что делаете? Думаю все в порядке, ей надо чем- то заниматься, чтобы не скучать.