психолог

13:41 29-06-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день.
Такая проблема: встречаюсь с девушкой, занимаемся сексом, когда её нет рядом дико скучаю. .. и хочеться просто быть рядом, будет секс, не будет не важно. ..
она говорит, что в постели все её устраивает, что любит. .. а я в этом не уверен : ( когда её нет как будт то кто то подсказывает, что она может быть с кем то другим. .. понимаю, что влюбился по уши и от этих мыслей еще хуже. .. не знаю что делать. ..
это как то лечится?

Ответы

# 13:49 29-06-2006 Наташа, обратиться
Мне кажется, Сергей, Вам надо повышать уверенность в себе. Напишите для себя список своих положительных качеств и перечитывайте постоянно. Помогает. Правда ! : )
# 13:53 29-06-2006 Сергей, обратиться
когда вместе - все хорошо.
когда не в месте в голову только плохое лезет. .. в том числе и качества. ..
# 16:46 29-06-2006 Squirrel, обратиться
Тут я соглашусь с Наташей. Дело в том, что Вы детально описали проявление ревности. А ревность, так считается, признак неуверенности в себе. Никто не мешает Вам повышать уровень качества секса, извините за каламбур. Эта "квалификация" всегда пригодиться ; ), если Вы уж так сомневаетесь. . Постарайтесь, заставьте себя увлечься чем- нибудь. И реально попробуйте метод Наташи. !
# 17:50 29-06-2006 Sas, обратиться
Женщины любят сильных мужчин, сделайте так чтоб она не чувствовала ваших переживаний, не уверенности и ревности. Иначе потеряете женщину.
# 11:26 30-06-2006 Сергей, обратиться
увы, похоже уже начал терять. .. напьюсь. может поможет. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 13:17 30-06-2006 Аноним, обратиться
: ))) Если напьетесь, то точно поможет быстрее ее потерять. ..
НЕ будь мямлей! А будь настоящим мужчиной. Придумай себе хобби (спорт, например) и займись самообразованием. Если будешь интересным молодым человеком, то тебя будут и другие девушки любить. .. Удачи!