психолог

18:03 29-06-2006 / Sas, обратиться

Девушка постоянно сутулится, фигура красивая, грудь. Напомню, этого хватает на 15 минут.
Позвоночник выровнял, постоянно плавает укрепляет мышцы.
Что бы такое сказать, чтоб она постоянно контралировала себя ?

Ответы

# 20:46 29-06-2006 Аноним, обратиться
Это защитная реакция. Только постоянные комплименты, повышение самооценки и уверенности в себе. Осанка, если мышцы укреплены, сколиоз исправлен - подсознательное ожидание "удара", "нападения". Другими словами - работа для психотерапевта.
# 21:52 29-06-2006 Sas, обратиться
Интересная мысль. Спасибо.
У неё были проблемы с отцом, пару раз стукнул по голове. Сейчас головными болями страдает.
# 02:00 30-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Sas! С точки зрения телесной психологии - сутулость невыраженные негативные эмоции. По опыту работы с клиентами часто вижу после решения психологических проблем изменение осанки. Очень часто это связано именно со сложными детско- родительскими отношениями. Похоже также у ваше девушки. ..
# 02:26 30-06-2006 Муравей, обратиться
"Ненароком" подчеркнуть достоинства сочетания прямой спины и красивой груди у другой симпатичной незнакомой девушки : )
# 03:25 30-06-2006 Sas, обратиться
Муравей, такое еще нужно поискать: -)
Хажилина И. И. Спасибо Вам. Удивили.
Я когда познакомился с девушкой, заметил, когда поднимаю резко руку, например: беру документы из под козырька в машине она дергаеться, моргает глазами. Я понял сразу, получала.
Девченка спокойная, не капризная, милая, как у отца могла подняться рука на такое нежное создание, не понимаю. Изменилась за пол года, сейчас только сутулится.
http: // img201. imageshack. us/ my. php? image= 17dd. png
# 12:08 30-06-2006 Муравей, обратиться
Поискать? ))) Sas, хотите сказать, что все симпатичные девушки с прямой спиной и красивой грудью Вам уже не являются незнакомыми? Ну Вы и ловела- ас, однако. .. . : )
# 12:13 30-06-2006 Sas, обратиться
Муравей, у каждой женщины своя изюминка, красивая фигура это хорошее дополнение : -)
# 12:21 30-06-2006 Sas, обратиться
Отвлекли : -0
Нет образец найти сложно: -)
# 12:42 30-06-2006 Вера, 20 Лет…, обратиться
Уважаемый, Sas! Дарите своей девушке побольше положительных эмоций, делайте комплименты, покажите ей, что она особенная для Вас! И все будет хорошо!
Небольшое дополнение - заставьте ее почувствовать достойной самого лучшего, докажите ей, что она ничем не хуже других и даже лучше очень многих! Хм. .. при случае, говорите, что Вы гордитесь тем, что у Вас такая девушка.
Всего Вам доброго!
# 13:11 30-06-2006 Sas, обратиться
Вера, забочусь, будь во мне уверенна: -).
# 14:26 30-06-2006 Вера, 20 Лет…, обратиться
Sas, так держать! :- )
# 15:33 30-06-2006 Squirrel, обратиться
Sas, на фоне психологического подкрепления девушки, неплохо было бы ей поносить коррекционный пояс для спины. - продается в аптеке, стоит от 200 р. Помогает очень хорошо, равно как и классические бальные и восточные танцы ; )
# 20:23 30-06-2006 Sas, обратиться
Пояс стоит в шкафу, лето, жарко сейчас: -)
Куплю матрац ортопедо, может поможет в комплексе: -)