психолог

20:49 30-06-2006 / Ая, обратиться

Не знаю, это к вам или к сексопатологу. С детства были проблемы со здоровьем, сначала онкология, потом туберкулез. Теперь у меня развилась какая- то жуткая боязнь микробов, а конкретнее венерических болезней. Из за этого не могу иметь нормальных отношений. Знакомлюсь, поцелуи, хочу и. .. Обсужадала это с молодыми людьми, они кивают, да, да, конечно, презерватив друг молодежи. .. Но все сейчас помешаны на оральном сексе, когда я упоминаю что при этом тоже нужен презерватив, люди думают что у меня едет крыша. А куинлингус, который все почему то хотят. Тут вообще защиты нет. А презервативы рвутся и сползают. В общем это такая всеобемлющая фобия, которую иногда прорывает в обратную сторону - например напившись я могу переспать с незнакомцем, без презерватива, а потом сходить с ума от страха. После последнего такого приключения я таки подцепила заразу хламидиоз и генитальный герпес, при очередном посещении гинеколога выяснилось, в анализе написано было "косвенные признаки", не знаю что это. Вылечилась ли - не знаю. Гинеколог назначила мне пищевые добавки из сетевого маркетинга и еще курс тампонов с антибиотиком, не помню каким, масляный раствор такой желтый, специальный для женщин и сказала что это достаточно, все вылечит. Я просила назначить антибиотики внутрь, она видя мой анамнез не согласилась. А когда я сказала что герпес вылечить нельзя, только загнать вглубь, она посмеялась и сказала что этими добавками все вылечится. Контрольные анализы она не назначила, прошел уже почти год, а я никак не наберусь смелости пойти к другому гинекологу и заодно на СПИД сдать кровь. Живу в постоянном страхе. Секс не практикую, просто не могу. Что делать? ?? ?

Ответы

# 21:06 30-06-2006 Sas, обратиться
Так вы с хломидеями чувствую и ходите?
Через три месяца после заражения хламидиоз переходит в хроническю форму. Лечиться тяжело.
Женщине грозит прерваная беременность, для мужчин это заболевание катострофа.
Суставы, сердце, пр. железа выходят из строя.
Хламидиозом болеет 78% населения в возросте от 18 до 25 лет.
Найдите постоянного партнера.
Так жить нельзя.
# 21:12 30-06-2006 Sas, обратиться
От этих всх болячек вы скоро станите похоже на старуху.
# 12:23 01-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Sas, пожалуйста, корректнее. При чем здесь старухи. Ая, здравствуйте. Вы правы - Ваша проблемы - имеют отношение к двум направлениям. Все болезни и описанные состояния - безусловно, к сексопатологу, напишите ему. А фобия, ипохондрия, которую Вы описываете - кроме реальных причин, действительно, может иметь невротическую подоплеку. Но опять же, это не к "просто психологу" - консультанту, как здесь в нашей конференции, - а к врачу- психотерапевту или психиатру, т. к. только они смогут точно определить, нужна ли Вам лекарственная поддержка в борьбе с этими состояниями.
# 12:34 01-07-2006 Sas, обратиться
Гольдберг И. И. Женщины с такими набором гинекологических заболеваний быстро теряют свежесть лица, стареют.
# 12:45 01-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Но разве Вы специалист по перечисленным вещам? И разве не теряют свежесть лица и молодость женщины, которые с молодости курят, например? Да и не успела она еще состариться: )Просто пойти и полечиться.
# 12:54 01-07-2006 Sas, обратиться
Гольдберг И. И. у меня компания лучших друзей из медиков, уролог, парапсихолог ну и я немного лечу людей мануальной терапией. Я стану скоро спецом в облости медецины, разговоры в большей степени о здоровье и лечении.
Как мой друг уролог говорит: - Легче у пациента за год вылечить три раза сифилис, чем хронический хламидиоз который незаметно переходит в хроническую форму на клеточном уровне. Вот. 6- )
Да, да, сигареты так же делают свое страшное дело: -)
# 12:57 01-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что ж, если Вы скоро станете "спецом в облости медецины" - мои претензии отпадают автоматически: )
# 13:08 01-07-2006 Sas, обратиться
Гольдберг И. И. не иронизируйте). В своей области специалист. Если будут проблемы с позвоночником, сидячая работа калечит не заметно, обращайтесь : -)
# 13:18 01-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я Вам верю, а обратиться вообще давно пора к мануальщику: ). Это было лишь дружеское подтрунивание над написанием слов "облости медецины": ), ничего кроме!