психолог

11:29 14-07-2006 / Аля, обратиться

На протяжении 7 лет в жизни появляется мужчина на 23 года старше один и тот же. Живет за границей, любитель женщин, дискотек, студенточек, Казанова. Пару раз в год приезжает в Москву, набирает мой номер телефона, встречаемся. Пару встреч, максимум неделя. Далее уезжает и так далее. Причем в этих встречах секс присутствует не всегда. Бывает просто пообщались. Была замужем. Встречи продолжались. Неоднократно говорила, что пора искать девушек по- младше, что я уже старенькая и меня эти встречи не интересуют. Просила не беспокоить. Не приходила на встречи. Как заколдованный круг. Знаю, что осенью и весной услышу этого человека. Как прервать этот порочный круг? Всегда интересуется моей личной жизнью, дает советы. Может быть во мне что- нибудь не так?

Ответы

# 11:36 14-07-2006 Дуня, обратиться
Может быть мой совет покажется излишним, но думаю, пора поумерить фантазию , Аля.
# 11:50 14-07-2006 Аля, обратиться
К сожалению, Дуня, это не фантазия
# 12:18 14-07-2006 Дуня, обратиться
Вас пугает сезонность этих появлений ?
# 12:44 14-07-2006 Оленька, обратиться
оградите себя и свою личную жизнь от этого приспособленца. Иначе никогда не вырветесь из его лап. Не соглашайтесь на встречи. И не волнуйтесь, у Вас получится сказать "нет". Как говорится, главное нАчать; )
# 13:26 14-07-2006 Аля, обратиться
Ольга! Спасибо за совет
# 13:51 14-07-2006 Al, обратиться
в моей жизни тоже был подобный мужчина, благо ограничилось только тремя месяцами знакомства. .. дело в том, что он рассказывал мне о других своих знакомых, из чего я сделала вывод, что пополнять их список уж никак не входит в мои планы : )
# 22:37 14-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Аля, в Вас "не так" только то, что Вы недостаточно жестко (и видимо, недостаточно однозначно, по его мнению) его отстраняете. Попробуйте ничего не обьяснять и даже не вступать в разговоры. Игнорировать, вести себя так, будто Вы давно приняли решение не воспринимать его. Случайный звонок - готовая лаконичная фраза, типа "пожалуйста, не звони мне. Я не заинтересована. " Повторять так, если нужно, несколько раз, если с первого раза не поймет. Текст будет уже короче: "Я тебя предупреждала. Не имеет смысла звонить. "